CONTÁCTENOS

Directora Departamento de Educación:

Formulario de contacto:

Susana Vicencio Riquelme: daem@e-casablanca.cl

Secretaria:

Este formulario está dispuesto para que nos haga llegar sus comentarios, sugerencias y dificultades.

Ingrese sus satos haciendo click sobre la imagen o aquí.

Bernardita Silva Llanos: secretaria@daemcasablanca.cl

Unidad Técnica Pedagógica:

Jessica López: jlopez@e-daemcasablanca.cl

Maritza Fuenzalida: mfuenzalida@e-casablanca.cl

María Violeta Hidalgo: mhidalgo@e-casablanca.cl

Paulina Huenante Yáñez: phuenante@e-casablanca.cl

Ubicación:

Jurídico:

Bélgica Meza: bmeza@e-casablanca.cl

Viviana Alcaíno: valcaino@e-casablanca.cl

Finanzas:

Yannett Bustos: ybustos@e-casablanca.cl

Cristian Barrera Bonino:  cbarrera@daemcasablanca.cl

Adquisiciones:

Manuel Reyes: mreyes@daemcasablanca.cl

Junaeb:

René Rubí: rrubi@daemcasablanca.cl

Soporte Técnico Informático

Jonathan Torres Vidal: soporte@daemcasablanca.cl

.::: Avenida portales 499 - Casablanca - Valparaíso :: 322277447 :: contacto@daemcasablanca.cl :::.